Horst Michael Seyfarth *
(Salzburger Kunstmaler, 1941-2005) Kollegienkirche am Universitätsplatz, monogrammiert (ligiert) und datiert unten rechts: HMS,1978, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 44x 49 cm, Textilpassepartout, leicht beschädigter Rahmen, wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:12
- Startpreis:
Horst Michael Seyfarth *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:12 |