Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Blumenstillleben - Gelbe Blüten, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie auf Velin, Nr. 87/400, Darstellungsgröße ca. 43,5x 32,5 cm, Bildausschnitt ca. 50x 35 cm, Passepartout, gerahmt, wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:18
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-