Alfred Gerstenbrand *
(Wien 1891-1977 Melk) Winzer mit Weinheber, signiert und datiert unten links: Gerstenbrand 1965, Mischtechnik auf Papier, ca. 42,5x 29,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:12
- Startpreis:
Alfred Gerstenbrand *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:12 |