Stössel, möglicherweise Oskar Stössel
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien) Kirche von St. Gilgen, Ritzbezeichnung unten rechts: Stössel, Öl auf Leinwand, ca. 40x 31 cm, gerahmt, etwas verschmutzt, mittig gebeult
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:04
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:04 |