Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Jakob und Joseph, signiert unten rechts: Fuchs, kolorierte Radierung auf Velin, Nr. 2167/3000, Plattengröße ca. 18,5x 16 cm, Bildausschnitt ca. 22x 17 cm, Textilpassepartout, gerahmt, (Weis 263)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:21
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: