Auguste Francois Bonheur
(Bordeaux 1824-1884 Bellevue) Umkreis Heimkehrende Schafe vor dem Stall, unten rechts bezeichnet: A. Francois Bonheur, rückseitig auf dem Rahmen und Keilrahmen weiter bezeichnet: G. Ranzoni, Wien, Schafe vor dem Stall, Sig. A. F. Bonheur,..., Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 58 cm, verschmutzt, Retuschen, alter beschädigter masseverzierter Rahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:07
- Startpreis:
EUR 650,-
Auguste Francois Bonheur
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:07 |
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct M/vsi
- Peking, Nordostchina, ca. 140 x 185 cm,