Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Vorfrühlings-Seelandschaft im Alpenvorland, signiert unten links: Hans Frank, Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 28,5 x 42 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:13
- Startpreis:
EUR 320,-
Hans Frank
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:13 |