Hockende, Entwurf Fritz Klimsch 1936, Rosenthal, Classic Rose Collection, nach 1975
Porzellan, matt glasiert, am Sockel bezeichnet F. Klimsch, Unterseite mit grüner Marke mit Schleifstrich, Höhe ca. 36 cm, berieben
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:02
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:02 |