Dieter A. Grabe * (geb. 1949, Leverkusen, tätig in St. Ulrich a. Pillersee, Tirol)
"Helpless II", monogrammiert unten rechts: DAG, am Rahmen betitelt und nummeriert 3/10, Bronzerelief, patiniert, ca. 17 x 10 cm, gerahmt, Außenmaß ca. 37 x 30,5 cm
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:12
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:12 |