Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Prachtbibel, Pattloch Verlag 1996, Die Heilige Schrift des Alten und Neuen Testaments, Limitierte Auflage Nr. 9416/20000, , 5-farbiger Offsetdruck nach Originalvorlagen des Künstlers, Goldschnitt, geprägter goldfarbener Ledereinband, leicht beschädigte (Gebrauchsspuren) Original- kassette mit violetter Samtausstattung, diese ca. 11x 31 x 24 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.12.2023 - 15:24
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-