Reigenspiel (zwei tanzende Mädchen), Entwurf Carl Werner, Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb, um 1950
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet C. Werner, grüne Marke mit Schleifstrich, Höhe ca. 20,8 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:04
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:04 |