Amor mit flammendem Herz und Ring, Entwurf Mathilde Szendrö-Jaksch 1926, Augarten, Wien
Porzellan, weiß, glasiert, Modellnummer 1555, unterglasurblaue Marke und gepresst Made in Austria, Höhe ca. 15 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:05
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:05 |