Fohlengruppe, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1961, Augarten, Wien
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet R. ULLMANN, Modellnummer 1836, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 31 cm, Länge ca. 29 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:06
- Startpreis:
EUR 320,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:06 |