Potpourri-Deckelvase, Fürstenberg, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, goldstaffiert und -gerändert, hochgezogene Handhaben, durchbrochen gearbeiteter Deckel, quadratische Plinthe, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 50 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:06
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:06 |