Klosterarbeit, Alpenländisch,18. Jahrhundert
im Zentrum Gouachebild "Hl. Maria mit Jesuskind", umgeben von floraler Gold- und Silberdrahtarbeit mit Pailletten, umrahmt von einer Gitterborte, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 20,5 x 18 cm, stark beschädigt
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:15 |