5-teiliges Kaffee- und Teeservice, Fa. Fraget, Russland, Anfang 20. Jahrhundert
bestehend aus: 3 Kannen, Sahnekännchen, Zuckerschale, Messing versilbert, sowie teils innen vergoldet, godronierte Wandungen, Holzknäufe und teils Holzhenkel, Scharnierdeckel, Höhe je ca. 8,5 bis 25 cm, Gebrauchsspuren, Holzknäufe teils beschädigt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:09
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:09 |