Vase, Böhmen, Ende 19. Jahrhundert
Milchglas, farbig und gold gemalte Mohnblumen mit einem Schmetterling auf hellblau ins grau verlaufendem Grund, Höhe ca. 34 cm, Gebrauchsspuren, berieben, an Sockelwölbung minimale Absplitterung
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:09
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:09 |