Konvolut von 11 Votivgaben, Alpenländisch 19. Jahrhundert
Metall, vorwiegend versilbert, in Form von Brautleuten, Herzen, Augen und Profilköpfen, Höhe je ca. 9,5 - 22 cm, teils beschädigt, Altersspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:16
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:16 |