Konvolut von drei Spazierstöcken
ein Silberknauf mit chinesischem Drachen, ein Knauf im Louis XVI-Stil mit Festons und Lorbeerdekor, ein Metall-Spazierstock, Länge je ca. 85 - 94,5, teils beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:10 |