Wiener Zigarettenetui, 20. Jahrhundert
Silber 900, floral und ornamental verziert, Scharnierdeckel mit Drücker, Innenvergoldung, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, ca. 9,8 x 7,8 cm, Gewicht ca. 121,3 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:17
EUR 170,-
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:17 |