Konvolut von 4 Spazierstöcken, 19./20. Jahrhundert
ein Silberknauf mit Reliefornament im Barockstil und bekröntem Monogramm, ein Hirschhorngriff, ein gefärbter Bambusstock, sowie ein Stock mit Horngriff, Länge je ca. 82x 92 cm, teils beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:10 |