Silber Vorlegebesteck, um 1900
Silber 800, Kreuzbanddekor, ornamental durchbrochene Laffen, Vertriebsstempel Grohmann, deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Wiener Einfuhrstempel 1902-1922, Gesamtgewicht ca. 119,7 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:21
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:21 |