Wiener Bronze - Satyr entführt Jungfer
vollplastischer Bronzeguss, patiniert, gemarkt: FBW für Franz oder Fritz Bergmann, Höhe ca. 9 cm, berieben
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:10
EUR 190,-
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:10 |