Dekorativer, italienischer Wandspiegel
, Murano, 1. Hälfte 20. Jh., verspiegelter Rahmen mit ornamenschliff und fac. geschliffener Zentraltafel, ca. 155 x 92 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit partiellen Bestoßungen
18.12.2023 - 11:05
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 11:05 |