Provinziell-rustikaler Armsessel
, spätes 18. Jh., massive Eichenholzausführung in Kastenform u. StollenRahmenkonstruktion, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
18.12.2023 - 10:40
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:40 |