2 Jagdtrophähen "Mufflons"
, 2. Hälfte 20. Jh., sogenanntes Schädelpräparate, auf hölzernen Wandbrettern, Altersspuren, Teile locker bzw. los
18.12.2023 - 10:03
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
2 Jagdtrophähen "Mufflons"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:03 |
- Roco H0, Museums Edition 43712,
- Christian Ludwig Attersee *
- Biedermeier Ohrenbacken-Armlehnsessel,
- Maurice Lacroix Masterpiece Reveil