Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee),"Winterabend bei Ehrwald mit Wetterstein", signiert "E. Ketterman Mchn", Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
18.12.2023 - 10:13
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Erwin Kettemann *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:13 |