Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Pomolly (Cornelia)", signiert "Ernst Fuchs" sowie gewidmet "für Leopold, herzlichst E. F.", Radierung, Nummer 102 von 300 nummerierten Exemplaren, in der Platte in Spiegelschrift bezeichnet u. datiert "Juli 1983", Plattengröße ca. 41 x 25 cm, verglast gerahmt
18.12.2023 - 10:15
EUR 320,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:15 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: