Josef Plank *
, (Wien 1894-1978 Linz), liegender weibliche Akt, signiert u. datiert "J. Plank 1960", Rötelzeichnung auf Seide, ca. 44 x 66 cm, verglast, gerahmt
18.12.2023 - 10:16
- Startpreis:
Josef Plank *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:16 |