Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck), "Kaleb und Josua", im Druck signiert und datiert "Flora (19)83" Ofsettdruck in Farbe, Darsttellungsgröße ca, 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.12.2023 - 10:17
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: