Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck), "Ein Alttyroler Hochradclub in der Glurnser Laubengasse", im Druck signiert und datiert "Flora (19)88" Ofsettdruck in Farbe, Darsttellungsgröße ca, 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.12.2023 - 10:17
EUR 190,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: