Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), 8 Lithogaphieen in Farbe, aus der Mappe "Metamorphosen", jeweils signiert und datiert "Karl Korab, (19)88" sowie bezeichnet "Probedruck", jeweils Passepartout verglast, jedoch teils unterschiedlich gerahmt, die originale Leinenmappe liegt bei
18.12.2023 - 10:18
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: