Künstler Mitte 19. Jh.
2 Portraits,"junge Frau" und eines "junger Herr", Öl auf Leinwänd doubliert, jeweils ca. 87 x 56 cm, ohne Rahmen, Alters. u. Restaurierungsspuren mit neuerlichen Kratzspuren
18.12.2023 - 10:29
- Startpreis:
Künstler Mitte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:29 |