Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), wiener Kaffeehausszene (Cafe Sperl ?), signiert u. datiert "Eisler (19)83", Pastell/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 36 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.12.2023 - 10:20
EUR 900,-
- Startpreis:
Georg Eisler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:20 |