Peter Markovic *
(Zemun Semlin 1869-1952 Wien),"Winterliche Bachlandschaft", signiert "Markovic", Pastell auf Papier, Bildauschnitt ca. 40,5x 45, 5 cm, Passepartout, verglast, grahmt, etwes wellig
18.12.2023 - 10:20
- Startpreis:
Peter Markovic *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:20 |