Marcello Morandini *
, (Mantua 1940 geb.), "Komposition 715", rückseitig mit Klebeetiketten betitelt, signiert "M. Morandini", 3D-Konstruktion aus Baumwollpapier und bedrucktem Acrylglas, Nummer 30 von 50 nummerierten Exemplaren, ca. 40 x 40 cm, verglast, gerahmt
18.12.2023 - 10:21
- Startpreis:
Marcello Morandini *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:21 |