Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), zugeschrieben "Blick auf einen Strand", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 37 x 55 cm, gerahmt
18.12.2023 - 10:24
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:24 |
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis:
EUR 95,-