Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995),"Ein starker Gegner", signiert "R. Hausner", datiert 1974, Lithographie in Farbe, Nummer 57 von 300 nummerieten Exemplaren, , ca. 57 x 76 cm, verglast, gerahmt, wellig
18.12.2023 - 10:24
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:24 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: