Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München), Bachlandschaft, rückseitig betitelt "Taumorgen", signiert und datiert "R. A. Jaumann 1919", Öl auf Leinwand , ca. 56 x 68 cm, gerahmt
18.12.2023 - 10:25
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Rudolf Alfred Jaumann
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:25 |