Ernst Liebenauer *
(Wien 1884-1970) Blumen in Vase, signiert Liebenauer, Öl auf Karton, 70 x 50 cm, gerahmt,
18.12.2023 - 10:31
- Startpreis:
EUR 190,-
Ernst Liebenauer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:31 |