Vase
Silber 830, viereckige Fasson, gerade Faltenzüge, ca. 7 x 7 cm, Höhe ca. 21 cm, deutsches Beschauzeichen seit 1888, verschliffene Hersteller-punze, Fuß mit Füllmasse, 145,2 gøs90
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.12.2023 - 11:01
- Startpreis:
Vase
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 11:01 |