2 Feld - Fernsprecher
1) FF 63M inkl. Dokumentation,2) Standard Elektrik Lorenz inkl. Zubehörgerät PZK, alle ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.12.2023 - 11:10
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
2 Feld - Fernsprecher
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 11:10 |