2 Mikrofone von AKG
Type D310 und D320B inkl. Halterungen und Kopfhörer AKG K60 alle ungeprüft mit Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.12.2023 - 11:10
- Startpreis:
EUR 70,-
2 Mikrofone von AKG
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 11:10 |
- Zwei Kerzenhalterungen aus Messing für eine Montierung an der Wand, um 1900/1920
- Drei Zuckerstreuer,
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1770,
- Birnkrug, Leobersdorf um 1800,