Provinzielle Anrichte mit Aufsatz
, norddeutsch oder Holland ausgehendes 18. Jh., massive, teilw. geschnizte Eichenholzausführung mit gedrechselten Füßen u. 3 Laden, Etagerenaufsatz mit 2 schmalen Türen, ca. 205 x 197 x 51,5 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlend
18.12.2023 - 10:51
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:51 |