Brosche mit Porzellanmalerei "Orientalisches Mädchen"
Metall, versilbert, Handmalerei auf Porzellan, rückseitig gemarkt "31", Maße ca. 43 x 51 mm, beweglich montierte Kugelketten (drei Kugeln fehlen), 30,2 g, Gebrauchsspuren (minimale Kratzer)øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:11
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.12.2023 - 11:11 |