2 Damenarmbanduhren "Glashütte", made in GDR
Metall, tlw. vergoldet, Edelstahlböden, zwei Handaufzugwerke, Cal. 09-20, Ankerhemmung, Gehäusemaße ca. 15 x 17 mm und Durchmesser ca. 21,5 mm, zus. 34,5 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, ein Werk läuft nur sehr kurz an, Service/Reparatur notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:20
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.12.2023 - 11:20 |