Ernest Borel Sky Gem
Armbanduhr, Ref. 21437, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 707084, Boden verschraubt, Durchmesser ca. 32 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. ETA 2522, rotvergoldet, Zifferblatt: silberfärbig, Balkenindexe, Datum, Gewicht: 37,3 g, Zubehör: nicht originales Lederband/Dornschließe, Gebrauchsspuren, Zifferblatt leicht fleckig, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:20
- Startpreis:
Ernest Borel Sky Gem
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.12.2023 - 11:20 |