Altschliffbrillant/DiamantOhrgehänge
Gold 580, österr. Amtspunzierung Fuchskopf 1872 - 1937, zus. ca. 0,50 ct, Fassungen tlw. Silber, 3,6 g øG4
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
18.12.2023 - 15:06
- Startpreis:
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2023 - 15:06 |