Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Blick auf Krippenstein bei Goisern, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, 52 x 62 cm, Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben/bestoßen
18.12.2023 - 15:24
- Startpreis:
EUR 360,-
Ivo Saliger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2023 - 15:24 |