Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Tiroler Bergdorf, unsigniert, Emailarbeit auf Blech, Bildausschnitt 23,5 x 23,5 cm, Passepartout, gerahmt, Rand fleckig, Rahmen aberieben
18.12.2023 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2023 - 15:32 |